Запасные части для компрессоров MKZ

№ п/п

Артикул

Наименование

1

023-04499

Кольцо 33 х 18 х 10

2

023-02593

Кольцо 33 х 18 х 8

3

023-04526

Упор

4

025-01126

(замена 025-01016)

уплотнение O455х3

5

025-01017

кольцо O475х3 NBR

6

025-00380

кольцо O475х4 NBR

7

025-02388

кольцо O435х4 NBR

8

016-00182

комплект тройных мембран O484

9

025-00997

(замена 025-00989)

уплотнение O255х3

10

025-00368

кольцо O271х3 NBR

11

025-00356

кольцо O226х4 NBR

12

025-00367

кольцо O270х4 NBR

13

028-00436

Шпиндель, закалённое острие

условное обозначение V2600.2678.016

14

092-00053

Седло, закалённое

условное обозначение V2600.2678.015

15

025-00593

Кольцо 50 х 43,7 х 2

условное обозначение V2600.2678.010

16

023-00159

Кольцо o50 х o43,7 х 2

условное обозначение V2600.2678.011

17

025-00136

Кольцо Nr.4224 44,05 х 3,53

условное обозначение V2600.2678.012

18

025-00581

Кольцо 16,9 х 21,5 х 4,5

условное обозначение V2600.2678.007

19

023-00138

Кольцо o21,6 х o16,9 х 2

условное обозначение V2600.2678.008

20

088-00190

RV1

невозвратный клапан DN6 PN500

TS: -10 to +150 °C

- со сменным седлом

- с уплотняющим конусом и компрессионной пружиной

- уплотняющий конус с синтетической вставкой

- уплотнение: металл/PEEK

- размеры соединений: 3/8-18 NPT-F

- материал: нержавеющая сталь

21

088-00190

RV2

невозвратный клапан DN6 PN500

TS: -10 to +150 °C

- со сменным седлом

- с уплотняющим конусом и компрессионной пружиной

- уплотняющий конус с синтетической вставкой

- уплотнение: металл/PEEK

- размеры соединений: 3/8-18 NPT-F

- материал: нержавеющая сталь

22

005-02015

AV1

шариковый клапан DN20 PN25

без актуатора

материал: нержавеющая сталь

23

005-02014

PV3

шариковый клапан DN20 PN25

с ручным переключателем

материал: нержавеющая сталь

24

025-02388

Уплотнительное кольцо 435х4

MK2117.005

25

025-00380

Уплотнительное кольцо 475х4

MK2117.006

26

016-00182

Тройная мембрана o484

MK2117.007-9

27

025-01126

Кольцо 455 x 3

MK2117.011

28

055-00123

клапан HV35U-S8

MK2117.017

29

025-00660

Кольцо 47 x 53 x 1

MK2117.018

30

055-00114

клапан HV35U-D8

MK2117.019

31

025-01017

Кольцо 475 x 3

MK2117.012

32

023-00884

седло DN8

MK1494.021

33

098-00115

Шарик O12

MK1494.022

34

092-00008

Седло DN6

MK1496.021

35

098-00103

Шарик O10

MK1496.022

36

025-02097

Кольцо ID 275 x4

MK2118.005

37

025-00217

О-кольцо ID 305 x 4

MK2118.006

38

016-00118

Тройная мембрана o314

MK2117.007-9

39

025-01258

Уплотнительное кольцо o285 x 3

MK2118.011

40

025-00372

О-кольцо ID 300 x 3

MK2118.012

41

055-01038

Клапан HV23U-S5

82.2230.045

42

025-00654

Уплотнительное кольцо 35 х 39 х 1

MK2118.018

43

055-01039

Клапан HV23U-D5

82.2230.047

44

038-01472

flange

45

060--00042

perforated plate MKZ 800-5

46

025-00539

0--ring ID 790 x 5

47

025-00540

0-ring ID 820 x 4

48

016--00196

set of triple diaphragms 0834

49

024--01786

cover MKZ 800-5 HV88RX-S/D

50

025--01540

sealing ring 0805 x 3

51

025--00223

0--ring ID 822 x 3

52

084--00226

stud bolt G 1A x 220

53

023--00063

disk 34 (G 1)

54

084--00530

hexagon nut G 1 (SW50)

55

084--00546

ring screw M24

56

055--01363

compressor valve HV88RX-S19

57

025--00676

sealing ring 94 x 100 x 1

58

023--03707

thrust piece HV88RX-S/D

59

038--00438

flange

60

055--01362

compressor valve HV88RX-019

61

023--03708

thrust piece HV88RX-S/D

62

084--00215

stud bolt M16 x 90

63

084--00532

hexagon nut M16 (SW27)

64

088-00970

nonretum valve 5 PN 1000 KUG

65

025-00796

sealing cone DN 6 PN 1000

66

076-03370

adapter BA-SWL Tu 10x2 - Tu 10x1,5

67

073-00456

m tube 10 x 1

68

016--00332

oil overflow valve DN 6 PN 20-130

69

005--00679

pressure gauge shutoff valve

70

076--00426

double nut G 1/2-RL

71

066-00153

pressure gauge 0 - 60 bar 0160

72

016--00597

diaphragm failure detector

73

076-00061

EO screwing PN 315

74

076-00444

double nut G 3/8

75

031-00037

adapter MKZ 800-5

76

025-00751

sealing ring 17 x 21 x 1

77

073-00469

m tube 12 x 2

78

031-00038

adapter MKZ 800-5

79

094-00100

lashing

80

084-00290

hexagon screw M6 x 10

81

085-00065

spring ring

82

050-00114

cone

83

084-00633

threaded pin M6 x 12

84

076-00127

EO screwing PN 630

85

076-01096

EO screwing

86

005-00297

ball valve ON 8 PN 500

87

024-00007

EO-plug

88

038-01330

flange MKZ 450-25 SP

89

060-00031

perforated plate MKZ 450-25

90

025-00379

0-ring ID 425 x 4

91

025-00380

0-ring 0 475 x 4

92

016-00182

set of triple diaphragms 0484

93

024-01775

cover MKZ 450-25 HV52ED-S/D

94

025-01126

sealing ring 0455 x 3

95

025-01017

0-ring 0475 x 3

96

084-00901

stud bolt G 1 1/4A x 270

97

023-00863

disk 43 (G 1 1/4)

98

084-00818

hexagon nut G 1 1/4 (SW60)

99

084-00544

ring screw M16

100

055-01364

compressor valve HV52ED-S20

101

025-00669

sealing ring 63 x 70 x 1

102

023-03721

thrust piece HV52ED-S/D

103

038-01496

flange

104

055-01365

compressor valve HV52ED-D20

105

023-03722

thrust piece HV52ED-S/D

106

084-00218

stud bolt G 1/2A x 110

107

023-00060

disk 22 (G 1/2)

108

084-00527

hexagon nut G 1/2 (SW32)

109

088-00970

nonretum valve 5 PN 1000 KUG

110

076-01060

thrust screw

111

073-00540

m tube 10 x 2

112

016-00654

oiloverflow valve ON 4,5 PN 200-630

113

005-00679

pressure gauge shutoff valve

114

076-00426

double nut G 1/2-RL

115

066-00040

pressure gauge O - 400 bar 0100

116

016-00597

diaphragm failure detector

117

076-00061

EO screwing PN 315

118

076-00444

double nut G 3/8

119

031-00023

adapter MKZ 450-25

120

025-00751

sealing ring 17 x 21 x 1

121

073-00544

m tube 012 x 2

122

031-00024

adapter MKZ 450-25

123

094-00100

lashing

124

084-00290

hexagon screw M6 x 10

125

085-00065

spring ring

126

050-00120

cone

127

084-00633

threaded pin M6 x 12

128

076-00127

EO screwing PN 630

129

076-01096

EO screwing

130

005-00297

ball valve ON 8 PN 500

131

024-00007

EO-plug

2х-ступенчатый поршневой компрессор с конечной мембранной ступенью Модель: 120TK500 / MKZ 350-40 Производительность: 500 нм 3 / час Давление на входе: 16 бар Давление на выходе: 300 бар

1-ступенчатый мембранный компрессор
Модель: MKZ 400-53
Производительность: 125 нм3 /час
Давление на входе: 14 бар
Давление на выходе: 31 бар


191025 Санкт-Петербург Дмитровский пер., 13, оф. 5. Мобильный телефон +7(911)9820210, рабочий телефон +7(812)3200566, +7(812)3200511